LKW VW Transporter T6 DokaPritsche RS 3400 2,0 TDI 4Motion
rot, EZ 08/2017, Dieselmotor, Euro 6, 1968 ccm, 110 kW, 4-türig, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 08/2024, Radio/CD, Klimaanlage, 6 Gang, SD/USB, Tempomat, Standheizung, Werkzeugkiste, usw., Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, Frontschürze leicht beschädigt, Windschutzscheibe mit Steinschlägen, KM-Stand ca. 118.000 ÖBB (85702/4156)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.03.2024 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 14.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.800,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 22.03.2024 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Radochen |
Prohlídka: | 18.03. – 22.03.2024 |