Stier, nach Antoine-Louis Barye
Bronze, patiniert, montiert auf schwarzer Marmorplinthe, auf dem Terrainsockel seitlich rechts bezeichnet: A. Louis Barye, ca. 27 x 36 x 17 cm, Altersspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.04.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.04.2024 - 15:07 |