Schüssel und kleine Schale, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalter Dekor 5098 Maria Theresia, goldgerändert, Form 653, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Durchmesser 29,5 und 15,5 cm, Höhe 7,5 und 4 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.04.2024 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.04.2024 - 15:03 |