2-teiliges Tintenzeug, Kerzenhalter und Schälchen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, Platte (L 25 cm) mit Tintenfass mit Deckel und Einsatz, Kerzenhalter (H 5,7 cm), rautenförmiges Schälchen (11,5 x 10 cm), grün gemalter Dekor 5098 Maria Theresia, goldgerändert, unterglasurblaue bzw. gepresste Marke und teils rote Dekormarke, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
11.04.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.04.2024 - 15:04 |