Konvolut von 11 Votivgaben, Alpenländisch 19. Jahrhundert
Metall, vorwiegend versilbert, in Form von Brautleuten, Herzen, Augen und Profilköpfen, Höhe je ca. 9,5 - 22 cm, teils beschädigt, Altersspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.04.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 11.04.2024 - 15:11 |