Tischkreissäge "Atika BTH450",
gebraucht, beschädigt, u. a. Motor steckt, fehlen Teile, ohne Gewähr
20.03.2024 - 15:42
- Dosažená cena: **
-
EUR 220,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 20,-
Tischkreissäge "Atika BTH450",
gebraucht, beschädigt, u. a. Motor steckt, fehlen Teile, ohne Gewähr
Horká linka kupujících
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 20.03.2024 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2024 |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Paar Manschettenknöpfe mit Pantherkopf aus Sterlingsilber, Fühner & Asmuss, Pforzheim
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie und I. Rep. in Lindner-Album: 1910 bis 1K,
- Serpentin Manschettenknöpfe