Transportwagen mit Eigenbau Arbeitsplatte,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
20.03.2024 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 45,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 20.03.2024 - 15:41 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2024 |
Položky z jiných aukcí
- PoststückPartie AK Österreich,
- Switbert Lobisser *
- Brillant Smaragdring
- Wandspiegel mit geflügelten Fabelwesen und arabeskem Floraldekor, um 1900