Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Aktdarstellung, handsigniert: Luis Pregartbauer, undeutlich betitelt, gewidmet, datiert: 25.10.(19)67, Kaltnadelradierung mit Aquatinta, handkoloriert (gouachiert), Blattgröße ca. 58,3 x 48 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lois Pregartbauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |