Adolf Frohner *, 5 Bilder:
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Mappenwerk "Le Donne", jeweils handsigniert: Frohner, nummeriert: 6/60, Radierungen auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Blattgrößen ca. 49,7 x 35 cm, mit Beiblättern, in originaler Flügelmappe, herausgegeben von Kristian Sotriffer
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Adolf Frohner *, 5 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |