Anton Henning *
(Berlin 1964 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: A H, datiert: (19)89, nummeriert: 3/4, zusätzlich in der Platte monogrammiert, datiert und ortsbezeichnet: A. H. 88 Wien, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 11,5 x 25,7 cm, Blattgröße ca. 29 x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Anton Henning *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |