Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) An der Staatsoper in Wien, handsigniert: Robert Kasimir, in der Platte datiert: 18. Mai 1954, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 44 x 40,5 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Robert Kasimir *