Maler des 19. Jahrhunderts
Zwei Nymphen am Ufer, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 63,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |