Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Sternzeichen "Wassermann", handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 505/999, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 12,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Ernst Balluf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: