Max Pechstein *
(Zwickau 1881-1955 Berlin) Fischerfamilie, 1921, Radierung in Braun auf Velin, Druckplattengröße ca. 17,5 x 12,5 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Krüger R 127
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Max Pechstein *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |