Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Kreuzabnahme, monogrammiert: E. H, Farbkreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,5 x 17,3 cm, seitlich leichte Verfärbung aufgrund rückseitiger Klebestreifen, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Egon Hofmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-