Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Sonja Soup, aus der Reihe: Campbells Soup Blondes, handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 217/450, 2016, Offset-Lithographie in Farbe auf festem Papier, blattgroßer Druck ca. 30 x 22,5 cm, herausgegeben von der LEVY Gallery, Hamburg, gedruckt von Herber Verlag, Bielefeld/Berlin, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Hilger OL 5-16
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mel Ramos
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |