Renate Koblinger *
(Linz 1943 geb.) Sommerlandschaft, signiert: Koblinger, datiert: 1999, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 36 x 49,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Renate Koblinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |