Maler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Landschaft mit Stift Lilienfeld, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41,5 x 51,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |