Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Lolita, handsigniert: E Fuchs, bezeichnet und nummeriert: E A 36/50 (Künstlerexemplart), Siebdruck in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 58,2 x 42,3 cm, Blattgröße ca. 83,8 x 58,8 cm, rechter Blattrand rückseitig mit Resten eines Klebestreifens, linke untere Ecke mit kleinen Knitterspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: