Wolfgang Stifter *
(Ottensheim 1946 geb.) Ohne Titel, handsiginert: Wolfgang Stifter, datiert: (19)91, nummeriert: 8/30, Radierung in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 39,8 x 29,3 cm, Blattgröße ca. 69,5 x 49,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Stifter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |