Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Messensee, datiert: 2022, nummeriert: 8/15, Pigmentdruck in Farbe auf festem Velin, Blattgröße ca. 42 x 59,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *