Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925-2022) Der Untergang, signiert: Fischlhammer, am Rückkarton betitelt, datiert: 2005, Gouache-Mischtechnik mit Collage auf Papier, ca. 39 x 29 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hubert Fischlhammer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |