Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Dänemark, aus der Reihe: Miró Escultor (Fotoscop), 1974, im Stein signiert: Miró, Auflage: 1.500 Exemplare, Lithographie in Farbe auf Velin von Guarro, blattgroßer Druck ca. 19,4 x 39,2 cm, gedruckt von La Poligrafa, Barcelona, herausgegeben von der Galerie Börjeson, Malmö, WVZ Mourlot 939, Cramer 210
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: