Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Mallnitz, im Seebachtal, handsigniert: Hans Figura, am Unterkarton betitelt, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Seide, Druckplattengröße ca. 16,8 x 12,8 cm, Blattgröße ca. 21 x 16,5 cm, originales Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Hans Figura *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-