Brillant Armband zus. 0,45 ct (graviert)
Gold/Weißgold 750, Länge ca. 19 cm, max. Breite ca. 12 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 17,1 g, ein Brillant mit Oberflächenmerkmaløg17
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.03.2024 - 10:44
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.300,-
Brillant Armband zus. 0,45 ct (graviert)
Gold/Weißgold 750, Länge ca. 19 cm, max. Breite ca. 12 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 17,1 g, ein Brillant mit Oberflächenmerkmaløg17
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 21.03.2024 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/Briefstück/*/(*) - Sammlung altd. Staaten mit Baden - Bayern - Oldenburg - Hamburg - Bremen -Württemberg etc.,
- Poststück - partie Rahmen - Künstlerkarten aus einer Serie,
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Rudolf Hoflehner *, 5 Bilder:
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert