Diamant Anstecknadel zus. ca. 0,30 ct
Roségold 580, drei Altschliffdiamanten und drei Diamantrauten, Maße ca. 9 x 70 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,8 g, in Etui der Firma: L. Schuch's Nachfolger Edlauer, Wien, Etui mit Gebrauchsspurenøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.03.2024 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.03.2024 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |