Deutscher/Österreichischer Porträtist, Anfang des 19. Jahrhunderts
Porträt eines vornehmen Mädchens in weißem Kleid und mit goldenem Ohrring, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 40 cm (59,5x 46 cm), verschmutzt, Krakelee, alte Retuschen, Keilrahmen zeichnet sich ab, Kanten berieben, beschädigter, intarsierter Holzrahmen, Ruf 600
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
26.03.2024 - 14:19
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 26.03.2024 - 14:19 |
Prohlídka: | 18.03.-26.03.2024 |