Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954)
Gesellschaft in einem Vierspänner, signiert unten links: C. F. BAUER, Öl auf Karton, Bildausschnitt ca. 12,5 x 15,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen Ruf 360,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 14:43
- Dosažená cena: **
EUR 780,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 26.03.2024 - 14:43 |
Prohlídka: | 18.03.-26.03.2024 |