Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts
"Bauerngehöft in den Voralpen", Öl auf Leinwand, ca. 32 x 40 cm (46 x 54 cm), verschmutzt, Krakelee, kleinere Retuschen, etwas nachgedunkelt, vergilbter Firnis, beschädigter masseverzierter und vergoldeter Rahmen Ruf 600
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
26.03.2024 - 14:44
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 26.03.2024 - 14:44 |
Prohlídka: | 18.03.-26.03.2024 |