Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Kirchgang in Kitzbühel, signiert unten rechts: P. Waldner, bezeichnet unten links: Original Handdruck, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 16 x 13,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, Randbereich etwas druckfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 14:56
- Dosažená cena: **
EUR 777,-
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 26.03.2024 - 14:56 |
Prohlídka: | 18.03.-26.03.2024 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 10.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-