Griechische Ikone, 18./19. Jahrhundert
Der Hl. Antonius der Einsiedler und der Hl. Mönch Stylianus von Paphlagonien als Patron der Kinder, Öl auf Holz, ca. 38,5 x 26 cm, zwei Gratleisten, stärkere Farbfehlstellen, besonders im unteren Bereich, Krakelee Ruf 360
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
26.03.2024 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 494,-
EUR 700,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 26.03.2024 - 15:15 |
Prohlídka: | 18.03.-26.03.2024 |