Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
ca. 116 x 68 cm, ca. 10 x 10 Knoten/cm, Hereke-Signatur, Fransen etwas beschädigt, Flor gut erhalten Ruf 800
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
27.03.2024 - 14:02
EUR 1.600,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 14:02 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Russische Ikone, 19. Jahrhundert
- Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantcollier "Wempe"