Biedermeier-Tisch, Umkreis Danhauser, Wien um 1820/30
Nußholzausführung, ovale Platte, zwei kannelierte Säulenfüße auf geschwungenem Sockelbrett, eine Lade, ca. 78,5 x 131,5 x94,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen Ruf 900
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:19
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 14:19 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |