Salonspiegel im italienischen Barockstil, 19. Jahrhundert
durchbrochen in Form von Blattwerk, Blüten und Voluten geschnitzter Holzrahmen mit Spiegeleinlagen, kartuschenförmiger unterer Abschluss und Aufsatz, Außenmaß ca. 152 x 87 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, Spiegeltafeln partiell flecking bzw. blind, alt restauriert Ruf 600
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.040,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 14:35 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |