Florentiner Bilder- oder Spiegelrahmen, um 1900
in Form von Akanthuswerk durchbrochen geschnitzter Holzrahmen, vergoldet, Außenmaß ca. 101 x 87 cm, Innenmaß ca. 69,5 x 56 cm, ergänzte Spiegeltafel, leicht fleckig, Fassungsfehlstellen, Trockenrisse, bestoßen Ruf 450
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.105,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 14:35 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |