Holzluster im Biedermeierstil
teils durchbrochen geschnitzt, vergoldet, Balusterschaft, acht floral gearbeitete Leuchterarme, teils Metall, elektrifiziert, Höhe ca. 76 cm, Durchmesser ca. 78 cm, beschädigt, Fassungsschäden, Teile fehlen, keine Gewähr für Elektromontage, Teile ergänzt Ruf 600
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:39
- Dosažená cena: **
EUR 1.040,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Holzluster im Biedermeierstil
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 14:39 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |