Konvolut von einem geflügelten Engelskopf und einem Konsolengel, Alpenländisch, 17. Jahrhundert
Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, Polychromfassung, teils Lüsterfassung und Blattvergoldung, Höhe je ca. 15 cm, Altersspuren, Fassungsfehlstellen Ruf 500
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:50
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 14:50 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |