Hl.-Geist-Taube, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, teils abgedeckte Fassung, vergoldeter Strahlenkranz, Durchmesser ca.29 cm, beschädigt, Altersspuren Ruf 700
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 14:55
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 14:55 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |