Sepp Aumüller *
(Walding bei Linz 1927-2017, tätig in Wien und Linz) Abendmahl, aus einem Stück Eichenholz im Relief geschnitzt, ungefasst, monogrammiert unten rechts: AS, rückseitig signiert: Aumüller, ca. 22,5 x 176 cm Ruf 700
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 15:03
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Sepp Aumüller *
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 15:03 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |