F. X. Bergmann, Sklavenhändler, Wien um 1900
Bronze, farbig patiniert und staffiert, auf der Unterseite gemarkt: Vase mit B, sowie bezeichnet: Nam Greb (Ananym), Höhe ca. 16 cm, Breite ca. 16 cm, Tiefe ca. 20,5 cm, berieben, Fassungsfehlstellen Ruf 700
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 15:06
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 15:06 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |