Italienische Schokoladenkanne, Pampaloni, Florenz
Silber 925, birnenförmiger Korpus mit Ausgießer, Klappdeckel, seitliche Handhabe und Knauf aus Holz, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen 1968-1999, Herstellernummer 176 für Ditta Tai Carl Guido, germarkt: Pampaloni, Höhe ca. 24 cm, Bruttogewicht ca. 1001,3 g, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 700 øS1001
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 15:35
EUR 900,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 15:35 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |