Konvolut von fünf Torazeigern, 19./20. Jahrhundert
Silber, unterschiedliche Ausführungen, teils mit montierten Schmucksteinen, Länge je ca. 6 - 34 cm, Bruttogewicht ca. 316,2 g, apokryphe Stadtmarken, Meister- und Beschauzeichen, Altersspuren Ruf 280
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 468,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 15:43 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |