Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,30 ct
Gold 585/Silber kombiniert, größerer Diamant ca. 0,25 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 6,3 g, Etuiøx Ruf 900
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.03.2024 - 16:00
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 16:00 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Hinterglasbild "Hl. Dreifaltigkeit", Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Richterhammer mit Silbermontierung, USA, Mitte 20. Jahrhundert
- 14 Speiseteller, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Fassonarmkette