Smaragd Diamant Ohrsteckgehänge
Platin 950, Schraubpatente in Weißgold 585, Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Smaragde tlw. im Tropfenschliff, 10,5 g, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Gewindestifte/Schraubpatente und Reparaturstellen aus späterer Zeit, Goldlötstellen Ruf 1500
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
27.03.2024 - 16:07
- Dosažená cena: **
EUR 3.640,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 16:07 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |