Bäuerlicher Vorratssschrank,
alpenländisch, 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, natur gewachst, eine Tür mit 2 runden Metalleinsätzen, 135 x 84 x 35 cm, Innenfächer, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Bäuerlicher Vorratssschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |