Bibiothekstreppe
, modifizierte engliche Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., gerdechseltes Buchenholzgestell mit 3 lederbespannten Tritten, ca. 122 x 54 x 41 cm, Gebrauchsspuren
25.03.2024 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bibiothekstreppe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |