Origineller, provinzieller Kindersitz auf Rollen
, wohl 2. Hälfte 19. Jh., massive, braun lasierte Fichtenholzausführung, ca. 49 x 50 x 40 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
25.03.2024 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |