Jagdtrophähe "kapitaler Rothirsch"
, 2. Hälfte 20. Jh., mit Eddingstift bezeichnet "Kasachstan", sogenanntes Schädelpräparat, auf hölzernem Wandbrett, Gesamthöhe ca. 135 cm, Spannweite ca. 110 cm
25.03.2024 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |