Origineller, provinzieller Armsessel
, spätes 19. Jh., 4-beiniges Gestell mit scheibenförmig gedrechseltem Buchenholzsitz und ochsenjochförmiger Lehne, Alterspuren, schöne Patina
25.03.2024 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |