Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck), rückseitig betitelt "Überfall", signiert "Flora", Lithographie, Nummer 69 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 25 x 20 cm, ohne Rahmen
25.03.2024 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena: